Alquiler Furgonetas Demetrio

Facebook Twitter Facebook Whatsapp
Español English Deutche Français
Mapa España Cataluña Madrid Andalucia Murcia C. Valenciana Aragón
Imprimir

Aragón

Aragon Zaragoza
ZARAGOZA 50014

ZARAGOZA 50014
C/Juan de la Cierva, nº35

Tel.: 876030630   Fax:
zaragoza@furgonetasdemetrio.com

Mapa
Imprimir

Madrid

Madrid Getafe
Getafe 28906

Getafe 28906
Sindicalismo,36 (Pol.Ind.Los Olivos)

Tel.: 916832194   Fax: 916845630
getafe@furgonetasdemetrio.com

Mapa
Imprimir

Cataluña

Catalunya Sant Andreu de la barca
Sant Andreu Barca 08740

Sant Andreu Barca 08740
C/Edison,nº1,nave-10

Tel.: 931750030   Fax: 936821536
santandreu@furgonetasdemetrio.com

Mapa
Imprimir

Comunidad Valenciana

Alicante Torrellano Elche San Vicente del Raspeig Ribarroja
Alicante 03008

Alicante 03008
C/Los Transportes,15

Tel.: 965107842   Fax: 965101124
alicante@furgonetasdemetrio.com

Mapa
Torrellano 03320

Torrellano 03320
German Bernacer,81 (Elche Parq.Ind.)

Tel.: 965681324   Fax: 965680435
torrellano@furgonetasdemetrio.com

Mapa
Elche 03206

Elche 03206
Orito,2 (Pol.Ind.Carrus)

Tel.: 965441194   Fax: 965465086
elche@furgonetasdemetrio.com

Mapa
San Vicente 03690

San Vicente 03690
Ptda.Canastell,69-I(Pol.I.Canastell)

Tel.: 965670306   Fax: 965670712
sanvicente@furgonetasdemetrio.com

Mapa
Ribarroja 46190

Ribarroja 46190
Poligono El Oliveral Fase 2 Nave A2

Tel.: 963140739   Fax: 961665539
ribarroja@furgonetasdemetrio.com

Mapa
Imprimir

Murcia

Murcia Sangonera Yecla
MURCIA(Monteagudo) 30160

MURCIA(Monteagudo) 30160
Ctra.Alicante,31-Km 4,500

Tel.: 968852002   Fax: 968851630
murcia@furgonetasdemetrio.com

Mapa
MURCIA(Sangonera) 30835

MURCIA(Sangonera) 30835
Centro Integrado de Transporte

Tel.: 968952222   Fax: 968818298
sangonera@furgonetasdemetrio.com

Mapa
Yecla 30510

Yecla 30510
Avda.de la Paz,237

Tel.: 968753336   Fax: 968751726
yecla@furgonetasdemetrio.com

Mapa
Imprimir

Andalucía

Malaga Sevilla
Malaga 29196

Malaga 29196
Cno.Huerta Sta.Cruz,24(Pol.Sta.Cruz)

Tel.: 952960896   Fax: 952960722
malaga@furgonetasdemetrio.com

Mapa
Sevilla 41016

Sevilla 41016
Pino Estrobo s/n (Pol.Ind.El Pino)

Tel.: 954070515   Fax: 954254120
sevilla@furgonetasdemetrio.com

Mapa

Ofrecemos nuestros servicios de alquiler de furgonetas y camiones en: